Плохое самочувствие из-за таблеток

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Поверхностный гастрит
Здравствуйте, я ходила на приём к врачу и сдала анализы, у меня песок в почках. Назначили лечение: Канефрон по 2 таблетки 3 раза в день, 1 месяц. Ношпа 0,4 по 1 таблетки 2 раза в день, 5 дней. Нолицин 0,4 по 1 таблетки, 2 раза в день, 10 дней. Принимаю со вчерашнего дня, спазмы ещё присутствуют, сегодня плохо стало со зрением, мутрое какое-то, плохой аппетит, слабость, ничего не хочется делать, нет сил и настроения, я какая-то рассеяная. Может из-за таблеток? Что бы вы посоветовали мне?
Категория: Нефролог
Добавлен: 30 июня 2022 года

1 ответ

Круз Екатерина Викторовна
нефролог 2022-06-30 22:37
Добрый вечер. Я не вижу результаты исследований и не знаю всей клиники, но "песок" в почках не является причиной для назначения всех этих препаратов.