Плохое самочувствие, без симптомов

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Бронхиальная астма инфекционно аллергическая, гипертоническая болезнь, заменен тащобедренный сустав
Здравствуйте,4 день плохо себя чувствую. Симптомов никаких, температура 36.5, первые два дня немного першило горло, но все эти дни такая рабитость, не встать с кровати, холодный пот. В горло прыскала мирамистин, принимала амиксин, по схеме, как написано в анатации. В анамнезе бронхиальная астма, гипертоническая болезнь
Категория: Лор
Добавлен: 30 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте!

Если есть возможность, загрузите качественное фото глотки. Чтобы было хорошо видно небные миндалины и заднюю стенку.

Возможно у Вас ОРВИ так протекает.