Плохое экг

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться. В декабре я делала ЭКГ и доктор сказал что все в порядке сердце работает хорошо. Следующие ЭКГ я сделала в конце марта и результат загнал меня в тупик так как заключение было плачевный! Доктор сказал что у меня плохо работает сердце и появились измениния в кардеограмме.... Скажите что могло повлеять так сильно на сердце? И могло ли так сказаться мое похудения - за три месяца я скинула 15 кг
Теги: плохое экг что делать, что делать если плохое экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 1 апреля 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! НА сердце может влиять что угодно- начиная от анемии (низкого гемоглобина) и заканчивая гормональными нарушениями и стрессами. В любом случае врач назначит вам более детальное обследование и соответствующее лечение.
Будьте здоровы!