Плохое дыхание

Спрашивает: Ilona
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, у меня уже месяц как проблемы с дыханием. Не могу сделать глубокий вдох. Пытаюсь но не получается.
Уже была у врача, лёгкие послушали, сказали чисто. Сдала общий анализ крови и ТТГ-тоже все в порядке. Сделала УЗИ сердца- проблем, к счастью, не обнаружено. Уже не знаю как с этим бороться.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 9 декабря 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-12-09 21:00
Сделайте спирограмму с пробой.