Плохо заживает ссадина

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, прошу вашей помощи. Ребёнок упала с велосипеда 3 дня назад. На ноге ссадига плозо заживает, вечером намазала ногу пантенолом. На утро такая картина. Подскажите что делать с такой раной, заживает плохо, надо ли перевязать чем? Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 22 июня 2019 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-06-23 13:53
Обрабатывайте рану Хлоргексидином или Мирамистином. Подсушивать рану можно Фукорцином или Циндолом. Также наружно крем Фуцидин 2 раза в день наружно 10 дней.
Платная консультация
Cветлана 2019-06-24 08:21
Спасибо Вам огромное!