Плохо вижу после Инокаина
Спрашивает: Лисицына Елена
Пол: Женский
Возраст: 44 года
После того как мне закапали Инокаин вижу всё полохо и расплывчато что делать?
1 ответ
Здравствуйте! Нужно показаться врачу. Причин может быть огромное множество, причем не связанных с инокаином. Нужно учитывать и то, по какому поводу вам его закапывали. Возможно, измеряли внутриглазное давление или выполняли какую-либо манипуляцию лечебного или диагностического характера, что и явилось причиной временного затуманивания зрения.