Плохо в 31

Спрашивает: Вита
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, нужна ваша помощь, помогите пожалуйста разобраться. С 2017 года страдаю неврозом, обследование, лечение, стационар, куча жалоб, куча симптомов(никогда бы не знала что может столько болеть). Но есть одно но. Всегда меня беспокоило сердце. Т. е на начальном этапе моего невроза- это были простые боли в левой стороне, потом спустя года 3 начались эски, и пошло все опять по новой, обследование, холтер, УЗИ, кардиологи, и т. д. Прошло ещё пол года, подключается проблемы с дыханием, перебои, нехватка, остановка. Теперь у меня на протяжении уже дней 5 беспокоит очень сердце, заключается это в том, что, начинается сбиваться дыхание, начинает болеть между грудьми в центре, отдает в плечо, лопатку, левую руку, состояние такое, что потеряю сознание, очень плохо одним словом. И так приступов 3 за день может быть, длиться это где то до часа а то и больше. Мне 31 год, скажите пожалуйста, на что похожи мои симптомы. Сегодня сделала экг. Заранее благодарю за ответ
Категория: Кардиолог
Добавлен: 25 января 2022 года

5 ответов

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2022-01-30 20:50
Здравствуйте. ЭКГ в пределах нормы. Симптомы не сердечные. Покажитесь неврологу.
Вита 2022-01-31 22:13
Доброй ночи, начинаю засыпать, начинает печь и болеть в груди, дыхание не хватает чтоб нормально дышать, меня выбрасывает из сна. Подскажите пожалуйста что делать. Спать сильно хочется, а не могу
Вита 2022-02-12 23:18
Здравствуйте, сделала УЗИ сердца.
Вот мне резко плохо, начинается боль вверху груди, эски, перебои в дыхании, выкидывает из сна, что делать
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-29 00:34
Здравствуйте. Представленное ЭХО-КГ вариант нормы
Теницкий Павел Владимирович
кардиолог 2022-11-29 00:34
Непонятно почему связываете это с сердцем. Симптомы не сердечные. Покажитесь неврологу.