Плохо стало физически на 10 минут

Спрашивает: Лёша
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Астма легкая
Здравствуйте, Дороти Вячеславовна. Как у вас дела что нового что старого. Короче у меня всё нормально. Вчера было немного плохо не долго 10 минут а затем лучше как всегда. Причины не знаю может из за таблеток а может дело что я не поел тоже не знаю. Наелся хорошо отпустило. Странно давно такого не было. Может от оланзапина или пароксетина. Тоже не знаю. Подскажите а может просто давление скакануло. Да я неоднократно был у врачей говорят здоров полне. Ну да астма есть легкая но симптомов нет вообще.
Категория: Психолог
Добавлен: 11 декабря 2022 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2022-12-11 10:29
Здравствуйтер. Леша.
Давление можно контролировать тонометром. А таблетки нужно пить после еды.