Плохо спит, не может пропукаться

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: 8
Здравствуйте, ребенку 4.5 месяца, ночью плохо спит, крутится вертится выгибается, пытается пропускаться мы уже на ив, возможно ли что это от смеси нутрилон гипоаллергенный? Перед тем как перейти на гипоаллергенную смесь кушили нутрилон пепти аллергия так как появились небольшие покраснения на щечках. Подскажите пожалуйста что делать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 24 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Связано ли состояние ребенка с переходом с одной смеси на другую?