Плохо себя чувствую

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня вчера была температура 39 ломит кости болит голова и горло. Пила парацетамол и анальгин в горло пшикнула ингалипт до пшика оно не болело. На утро все симптомы снова появились, что мне делать, что бы все прошло? Спасибо!
Категория: Терапевт
Добавлен: 21 ноября 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-11-21 12:59
Здравствуйте.
Пригласите терапевта на дом, осмотрит, назначит лечение. Лечить без осмотра я не имею права, да и Вам этого не нужно.
Попрвляйтесь.