Плохо при отмене паксила
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, 7 месяцев я принимала Паксил и Сонаракс (генерализованное тревожное расстройство). Медленно отменила - пила сначала по 3/4 таблетки, потом по половинке, потом по 1/4. Но с самого начала отмены сильно бьет в голову будто током. Сегодня полностью прекратила принимать лекарства, сильно тошнит, в голове боль и «удары током» не переставая, всё кружится, на улице чуть не упала. Помогите, пожалуйста! Как смягчить это состояние, и сколько оно может продолжаться?
Категория: Невропатолог
3 ответа
Здравствуйте.
Вы отменяли одновременно Паксил и Сонапакс? Так вам рекомендовал лечащий врач?
Ясно. Постепенно эти симптомы исчезнут. Но понадобится от 10 до 14 дней для полного восстановления.