Плохо от прикосновений и обниманий

Спрашивает: Юля
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. Я ненавижу прикосновения/поцелуи и даже обычные обнимания. Когда начала жить с молодым человеком, то не придавала этому значения, думала пройдёт, но нет. Уже 2 года из-за этого ссоримся и ругаемся. Чувствую себя ужасно, что не могу подарить даже обнимания. До переезда к молодому человеку я никогда ни с кем не обнималась и не контактировала физически (взять за руку и дп.), такие простые вещи. Та как вызывает тошноту и отвращение. В семье меня никогда не обнимали. А сейчас может дойти до истерики, когда обнимаемся, то потом могу долго плакать и чувствовать себя разбито. Помогите пожалуйста. Мне тоже как человеку хочется понимать кого это, когда тебя обнимают и целуют
Категория: Психолог
Добавлен: 24 февраля 2023 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2023-02-25 11:58
Здравствуйте, Юлия.
Объятия приятны только когда сильно любишь человека, а он тебя. Ждите, такой человек однажды появится в Вашей жизни.