Плохо останавливается кровь

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема, очень медленно и плохо останавливается кровь, в детстве такого не было а сейчас все больше стала замечать что даже при незначительном порезе пальца кровь долго не останавливается и перекись не помогает (у моей мамы тоже самое) скажите это вообще лечится? И какие анализы стоит сдать?
Категория: Гематолог

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-09-18 20:12
Здравствуйте.
Для исключения гематологической патологии вам нужно сдать полный общий анализ крови, определить показатели коагулограммы и агрегации тромбоцитов. До этого говорить о лечении преждевременно.
Всего хорошего.