Плохо на следующий день после физнагрузки

Спрашивает: Родион
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Ожирение, подагра.
Здравствуйте, такая проблема. На следующий день после физнагрузки (интенсивная ходьба несколько км) у меня сильно ухудшается самочувствие - слабость раздражительность, плохое настроение, отсутствие удовлетворённости и к вечеру это состояние только усиливается. Восстанавливаться после такой лёгкой кардио мне нужно один-два дня, в зависимости от того сколько км пройду. Обратиться сейчас к врачу не могу, нет записи в районну пол-ку и сколько её не будет не известно. Можете что нибудь подсказать по этому поводу?
Спасибо.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

5 ответов

Родион 2020-04-21 23:37
Так же у меня слегка опухает лицо и появляются небольшие мешки под глазами.
Здравствуйте, Родион. Может быть имеет смысл уменьшить нагрузку, чтобы не насиловать себя, а тренироваться "в охотку"? Тренировки всегда должны радовать и доставлять блаженство, как Вы относитесь к йоге?
Родион 2020-04-22 17:09
В том и дело, что нагрузки минимальные - ходьба несколько км. Если уменьшить, это только в ближайший магазин и домой, по этому вопрос я этот задал эндокринологу, а попал в итоге к психологу.
Лучше йоги на сегодняшний день не знаю системы, хотя Бубновский тоже где-то рядом, рекомендую ознакомиться, но обязательно проконсультируйтесь с врачами и подходите к занятиям только через хороших инструкторов: "Мужчина снова смог ходить благодаря йоге" https://youtu.be/p76CFjU4A0k
Родион 2020-04-23 04:11
Спасибо.