Нервозность, плаксивость, потеря интереса к жизни
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, со мной происходит нечто странное. Вечером я без каких-либо на то причин начала чувствовать сильное и резкое ухудшение настроения. Думала, что посплю ночь и на утро всё закончится. Ничего не закончилось. Уже неделю каждый день я рыдаю, особенно плохо вечером, меня вообще ничто не радует, ничего не хочется, к любимым занятиям не тянет, находиться с другими людьми не могу, стала довольно раздражительной, злоба сменяется слабостью/слезами и наоборот. На работу уже боюсь ходить, вдруг сорвусь и что-то натворю.
Причин никаких нет, со здоровьем всё хорошо, ничего не беспокоит, никаких плохих событий не было.
Что может быть причиной таких реакций?
1 ответ
Причин такого состояния может быть много. В них нужно разбираться в ходе непосредственной беседы. Или в кабинете психолога, или в беседе по скайпу. В ходе консультации вы выясните причины проблемы и найдете оптимальный для вас путь ее решения.