Плохо ест, пьет только молоко

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: Год и десять месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Ребенку год и десять месяцев, перестала кушать кроме молока из бутылочки, очень переживаю, стул обычный каждый день, если заставишь ложечку может съесть, и то не всегда может выполнить, даю тоже самое что едим и мы с общего стола. Что можете посоветовать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 11 января 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-01-13 21:37
Добрый день.
Такое может быть при прорезывании зубов, если есть проблемы в ротике. Врач ребенка смотрел?