Плохо ест новорожденный
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 1,5 месяца
Здравствуйте, ребёнку 1,5 месяца. Мы искусственики. Кушал хорошо. Дня как 3 не съедает норму. А кушать хочет при этом плачет. Голову запрокидывает, плюется. Давиться. С чем это может быть связано?
1 ответ
Добрый день.
Нужен осмотр педиатра - это могут быть и прорезывание зубов, и инфекция и другие проблемы. До этого - кормите меньшим объемом, но чаще.