Плохо чувствую, лимфоциты

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, 2 года человек плохо себя чувствует, у вечеру жар пропадает,
Днём очень плохо. Жару не переносит, туман в голове, и тд, состояние интоксикации
,
Причем тяжёлой,
МРТ головного мозга чисто КТ лёгких чисто
Уши брюшной полости чисто
Кровь
Лимфоциты повышенные. Только
Скажите может быть такое что человек страдает от инфекции которая покажет иммунограмма расширенная, а соэ и лейкоциты молчат
, У нас подозрение или алллергия, или скрытая инфекция или отравление, образно говоря можно сдать расширенную иммунограмму покажет она вирус это бактерия? Или аллергия
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 мая 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-30 17:35
Андрей! Пройдите осмотр у врача гематолога. Всего доброго.
Платная консультация
Андрей 2020-05-30 17:39
А при чем тут гематолог?
Андрей 2020-05-30 17:40
Лимфоциты показывают инфекцию?