Плохие результаты коагулограммы

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Здравствуйте, Александр Борисович! Посмотрите, пожалуйста анализы моей дочки. Сдавали анализы для операции, у дочки грыжа. Операция нужна обязательно, т. к. защемление грозит удалением яичника. Врач в операции отказал. Что нам делать и куда обращаться? Что обследовать, какие могут быть причины и как лечить? Живем в Подольске, гематолога в городе нет. Спасибо.
Категория: Гематолог
Добавлен: 19 ноября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
гематолог 2021-11-19 15:40
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к педиатру для исключения патологии печени. При ее исключении нужно обратиться на прием к гематологу и обследоваться для исключения коагулопатий.
Всего хорошего.
Платная консультация
Екатерина 2021-11-19 19:37
Спасибо большое, Александр Борисович!