Плохие показатели анализа на бактери
Спрашивает: Лилия
Пол: Мужской
Возраст: 2.7
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, моему племяннику 2.7, уже год у него постоянно жидкий стул. Проверяли на все возможные инфекции, УЗИ и глотал трубку, ничего не могут найти. Аппетит хороший. Сдали анализы, до встречи с врачём ещё 10 дней, можете ли Вы расшифровать анализы, подсказать в каком направлении двигаться, у нас уже руки опускаются. Ребёнка жалко.
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ
Лилия! По данным обследования есть снижение лактобактерии, есть повышение показателей флоры в тонком кишечнике. Что обозначается, как синдром избыточного бактериального роста или СИБР. Врачи проведут восстановление лактобактерии и назначат прием препарата от СИБР. Всего доброго.
1