Плохие анализы у ребенка
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 8лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, У ребенка плахие анализы наш лечащий врач не обращяет внимания на это. Анализы прикреплены. Повышение лейкоцитов, Повышение тромбоцитов, Повышение нейтрофилов, Понижение лимфоцитов, повышение СОЭ. Что это может быть за заболевание?
1 ответ
Добрый день.
Судя по анализам идет воспалительный процесс. Чтобы определит диагноз нужен осмотр ребенка.