Плохие анализы мочи и биохимии

Спрашивает: Рамиль
Пол: Мужской
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста доктор, как с этими анализами быть? Что можно сделать? В ноябре и декабре было выпито много антибиотиков и противомикробных препаратов. Имеются проблемы толи с почками то ли с простатой. Прилагаю фото анализов. Терапевтов толковых у нас тут в деревне нет. Спасибо
Категория: Терапевт
Добавлен: 13 января 2022 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2022-01-14 04:55
Здравствуйте.
Все имеющиеся отклонения, кроме билирубина, допустимы в норме.
Вам нужно сделать УЗИ ОБП и обратиться на прием к гастроэнтерологу для осмотра и обследования.
Всего доброго.
Платная консультация
Рамиль 2022-01-14 05:21
Спасибо доктор