Плохая лейкоцитарная формула

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь, хронический пиелонефрит
Здравствуйте, два дня была температура ночью до 38,5, днем до 37. Появился легкий кашель и сопли. Сдала анализы. Врача вызвала на дом, так как в больнице сейчас с температурой не принимают. Анализы прикрепила. О чем они свидетельствуют?
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 ноября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-11-25 22:13
Здравствуйте.
Анализ крови имеет умеренно воспалительный характер.
Показан осмотр, наблюдение и лечение вашего терапевта.
Всего хорошего.