Плохая Электрокардиограмма, вязкая кровь. Брадикордия
Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, пожалуйста помогите расшифровать электрокардиограмму и может что то посоветуйте. Сегодня папа сдавал кровь, но не сделали кровь свернулась в колбе. Взяли даже кое как. Заранне спасибо за ответ!
3 ответа
Добрый день! Какие препараты принимает Ваш папа?
То что видно с ЭКГ, так это увеличение левого желудочка сердца. Необходимо сделать ЭХО-КГ. А давление повышенное? И какие результаты анализов получились?