Плодное яйцо не соответствует сроку
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите дальнейшие действия. Сходила на узи, сказали плодное яйцо не соответсвует сроку беременности. Подскажите может какие нибудь препараты пропить для улучшения кровообращения или что лучше? До этого лежала на сохранении но выписали из-за сложившийся ситуации с короновирусом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

7 ответов
Дарья 2020-04-09 11:34
Пью дюфастон по назначению врача два раза в день, фемибион 1.
Дарья 2020-04-09 11:36
Может курантил или актовегин пропить? И в жк сейчас не попасть, у нас не принимают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 11:41
Здравствуйте. Извините, фото не в резкости. Попробуйте прислать ещё раз в нормальном качестве