Плодное яйцо не соответствует сроку

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, подскажите дальнейшие действия. Сходила на узи, сказали плодное яйцо не соответсвует сроку беременности. Подскажите может какие нибудь препараты пропить для улучшения кровообращения или что лучше? До этого лежала на сохранении но выписали из-за сложившийся ситуации с короновирусом.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2020 года

7 ответов

Дарья 2020-04-09 11:34
Пью дюфастон по назначению врача два раза в день, фемибион 1.
Дарья 2020-04-09 11:36
Может курантил или актовегин пропить? И в жк сейчас не попасть, у нас не принимают
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 11:41
Здравствуйте. Извините, фото не в резкости. Попробуйте прислать ещё раз в нормальном качестве
Платная консультация
Дарья 2020-04-09 11:44
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 11:47
Благодарю.
Действительно, есть отставание в 1 неделю. А что с циклом? Какова его длительность и регулярность?
Платная консультация
Дарья 2020-04-09 11:56
Цикл 37 дней, овуляция была на 25дц по тестам. У меня получается эмбрион отстаёт на неделю, но как я понимаю с моим циклом это нормально, а плодное яйцо отстаёт на 2 недели
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-04-09 12:06
Не волнуйтесь, при длительном цикле это вариант возможной нормы. Актовегин и Курантил тут не помогут. Лучше наблюдение, сохраняющая терапия и витаминные комплексы