Плодное яйцо на 2 недели больше ктр
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Заячья губа Хронический тонзилит
Здравствуйте, в порожнині визначається пліднє яйце 28мм(7тижн.6дн.) , КТР 4мм (6тижн.2дн.)
Подскажите пожалуйста что думать?
Это нормально или стоит волноваться?
Фото с первого УЗИ там где это все написано закрепила.
Спасибо большое за ответ
Категория: Гинеколог

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-09-30 22:20
Добрый день. Всё нормально. Самое главное что есть эмбрион и сердцебиение в нем