Плодное яйцо. Фармаборт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют.
Доброго времени суток, уважаемые врачи!
На фото то, что вышло после медикаментозного аборта - через часа 2-3 часа после приёма Мизопростона и 3-4 "схваток". Не ошибаюсь ли я в том, что это и есть зародыш? Диаметр красного пятна менее 1 см. Срок максимум 6 акушерских нелель (задержка 2 недели). Заранее благодарю за любой ответ! Спасибо за ваш труд и знания!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-27 22:58
Добрый день, Марина.

Нет, это похоже на обычную слизь. Ждите, еще должно все выйти.
-1