Плод живой или нет
Спрашивает: Ди
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность, последнии месячные были 12 июня. Акушерских 7 недель получается, но по узи 2,5 недель. Почему так отстает. Это нормально? Что может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2019 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-01 21:07
ЗДравствуйте!
Необходимо наблюдать в динамике. Есть вероятность что был гормональный сбой и поздняя овуляция поэтому такой срок