Плеврит. Тяжело дышать. Состояние ухудшается. Как облегчить состояние больнойю
Спрашивает: Александр
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Здравствуйте, У пациентки при проведении УЗИ обнаружен умеренный плеврит. Рекомендовано обратиться к прокологу. Записались к прокологу. Состояние ухудшается. Ждать еще 3 дня. Как облегчить состояние пацтиентки
1 ответ
Если состояние тяжелое необходим рентген в 2 проекциях, плевральная пункция в условиях любого терапевтического отделения.