Плёнка ЭКГ при пролапсе митрального клапана 1 ст.

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Язвенная болезнь желудка,пролапс митрального клапана 1 ст.
Доброго времени! Прокомментируйте пожалуйста плёнку ЭКГ, снятую правда 3 года назад. Не уверен что качество изображения хорошее, и тем не менее хотелось бы знать есть ли на ЭКГ изменения или нет. Заранее спасибо!
Теги: пролапс митрального клапана на экг
Категория: Кардиолог
Добавлен: 31 декабря 2013 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-01-01 21:43
Здравствуйте. У Вас нормальная ЭКГ. Симптомы пролапса 1 степени обычно на пленке не видны.