Плечевой сустав
Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,
Меня зовут Павел, мне 40 лет. У меня застарелая проблема - левая не поднимается через сторону-вверх в плечевом суставе выше уровня плеча. При этом нет никаких болей даже при серьезных физических нагрузках. Эта проблема у меня уже много лет, даже не помню когда появилась. Жить не мешает, но мешает при занятиях спортом и, боюсь, что с возрастом могут появится проблемы. Подскажите пожалуйста, чем может быть вызвана такая проблема и что тут можно сделать. Спасибо.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для обоснованного ответа на Ваш вопрос требуется (как минимум) очный осмотр ортопеда и УЗИ области сустава.