Плазмолифтинг и рак щитовидки

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 57 лет
Здравствуйте! У моей мамы 4 года назад была удалена щитовидка, папиллярный рак. Плюс ко всему этому артроз суставов и доктор назначил аутоплазмотерапию в коленные суставы. Уже сделали дважды процедуру. А сейчас я нашла информацию в интернете, что эта процедура противопоказана при онкозаболеваниях. Подскажите пожалуйста, что теперь делать? Эта процедура может спровоцировать возвращение болезни? Или её нельзя только при рецидиве? Благодарю за ответ
Категория: Онколог
Добавлен: 28 октября 2020 года

4 ответа

Оксана 2020-10-28 00:32
Извините, может я в первом сообщении неправильно сказала название процедуры. Точное определение-PRP терапия
Добрый день. Сейчас ремиссия заболевания и данная процедура вреда не принесет.
Оксана 2020-10-28 14:39
Благодарю за быстрый ответ! Вы развеяли все мои страхи и сомнения! Спасибо!
Пожалуйста, здоровья Вам.