Рак груди, процедура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 25,05,1958
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты, диагноз рак молочной железы, была операция, химиотерапия и лучевая, принимаю тамаксифен
была на процедуре остеоцинтиграфия, это результаты при статической полипозиционной сцинтиграфии скелета визуализируются очаги гиперфиксации РФП СПРАВА В КОЛЕННОМ СУСТАВЕ 144% ПЕРЕДНЕМ ОТРЕЗКЕ 5 РЕБРА 136% ГОЛЕНОСТОПНЫХ СУСТАВАХ 171% Д 3,4 161%
1 ответ
Добрый день. Вероятно метастатическое поражение скелета.