Рак щитовидки
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, 22 мая 2018 года мне удалили долю щитовидки с перешейком с правой стороны по поводу рак паппилярный, недели через 2 я стала ощущать боль при глотании с левой стороны и как-будто бы что-то мешает, обнаружили увеличенный лимфоузел на шее в подбородочной части, отправляют на узи, что это может быть, подскажите пожалуйста, (4 года назад у меня была операция (рак молочной железы)
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо исключить злокачественные изменения в лимфоузле (метастаз?).
Для этого проводится пункционная биопсия лимфоузла.