Плацентарная недостаточность
Спрашивает: Натали
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, я нахожусь на 22 неделе беременности. После перенесонного ковида решила сходить на узи меня ждали изменения. Помогите, пожалуйста, разобраться что означает - умеренное моловодие, умеренная фето-плацентарная недостаточность, отсутствует диастолический кровоток в артерии пуповины в одном комплекте.
Очень сильно переживаю и надеюсь на ответ. Мой врач особо ничего не обяснила, просто назначила капельницы физ. Раствора и рингера. А хотелось бы понять и оценить насколько сложная ситуация и какие шансы на хорошы исход. Принимаю уже давно Кардиомагнил 150мг. Спасибо вам заранее за помощь.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 февраля 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-02-24 06:44
Здравствуйте!
Это все результат перенесённого ковида. Навряд ли одни капельницы здесь помогут