Фето плацентарная недостаточность узи 33 недели
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мое узи. Насколько изменения опасны для ребенка? Что необходимо мне сейчас с таким диагнозом делать?
3 ответа
Здравствуйте! Диагноз не критичный. Опасного ничего нет. Но лечение пройти надо
Платная консультация
Елена 2021-03-17 10:32
Что обычно назначают при таком диагнозе? И какую дальше проводить диагностику для контроля? Узи, допплер? Как часто?
Один раз в 2 неделю делать доплер Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.