Плацентарная недостаточность
Спрашивает: Анастасия25Винчестер
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, так получилось, чтр пришлось сделать УЗИ у сомнительного специалиста (беременность 32 недели). Заключение - фетоплацентарная недостаточность, маловодие. Положили в больницу и назначили лечение - актовегин и пирацетам (от него я отказалась). Скажите, может ли диагноз быть ошибочным, т. к. ЧСС плода 143, и остальные УЗИ были в норме. Отставания в развитии нет. И правильно ли, что я отказалась от пироцетама?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 апреля 2017 года

4 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-04-09 14:37
Здравствуйте. Простите, не моя работа оценивать квалификацию врача. Если абстрактно, то даже при нормальном ЧСС может быть плацентарная недостаточность. Пирацетам - все верно - только по очень веским показаниям