Платифиллин при БА

Спрашивает: Ангелина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте. БА с 2015 года, после перенесенной пневмонии. Недавно услышала что можно пройти курс Платифиллином. Можно ли колоть платифиллин при БА? Если да, то какой курс лечения и как вводить препарат? Заранее спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2023 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2023-02-15 16:25
Лучше использовать нормальную базисную терапию. Платифилин использовать можно, но как вспомогательная терапия.