Срочно! Помогите мне! Я в больнице!

Спрашивает: Зульфия
Пол: Мужской
Возраст: 5,5
Здравствуйте, ситуация такая, на данный момент я лежу в Больницы Москвы в пульмонологии, у сына частый кашель, спазмы, свисты. Нам не ставят точный диагноз и не обследуют должным образом. Началось все с 3 лет, задыхающийся кашель, вызов скорой они кололи диксиметозон, после опять через дней 10 и так очень часто. На обследовании нам назначили по три месяца пульмткорт с беродуалом и сингуляр. Прошли курс обследовались и ещё три месяца. После курса опять и опять. Теперь вот в больнице. Нам ничего не делают, кроме как пульмткорт. И не выявляют чтоб определить наш диагноз. 1. Скажите пожалуйста что я могу требовать от нынешнего мед персонала чтоб они должным образом выявили что у ребёнка? 2. Как понять наш диагноз?
3. Какое лечение нам необходимо? Спасибо заранее. Аллергены сдавались, высокий иммуноглобулин, рентген чист. Анализы нормальны.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 ноября 2019 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-24 16:46
Здравствуйте, Зульфия!
Диагноз - бронхиальная астма. Базисная терапия либо серетид, либо симбикорт, либо небулайзерная терапия. Высокая цифра ИГЕ это какая? Сколько эозинофилов в крови (проценты и общее количество, нужен весь анализ крови). Что беспокоит именно сейчас? Вакцинирован ли ребенок?
Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2019-11-24 16:49
Паника из-за чего собственно?