Пластырь салипод от бородавок ли

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, проконсультируйте пожалуйста. У меня бородавка на пятке обращалась к дерматологу вот уже три раза мне ее азотом обрабатывали, и последний раз дерматолог сказал, чтобы я купила пластырь салипод, приклеила и ходила так 5 дней потом снова к дерматологу. Когда я покупала пластырь мне фармацевт сказала что нельзя ни в коем случае так делать, сама она работает в онкологическом центре, и так никто не делает. Вопрос стоит ли все таки походить с этим пластырем
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 апреля 2019 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2019-04-01 13:40
Добрый день, в таких случаях необходимо поступать строго по инструкции к препарату. Прикладывайте пару дней, потом перерыв и повторите снова. Препарат хороший. Выздоравливайте!