"Пластелинообразный" желтый кал с черными пятнами у малыша
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, у нас будет вот такой вопрос. В последнее время, наша трехмесячная дочка стала очень беспокойной. Это началось примерно месяц назад. Ближе к вечеру, перед сном, часто начинается жуткая истерика, и мы никак не можем успокоить её. Мы действительно перепробовали всё что только можно. Мы на ИВ, кушаем смесь Нутрилак 1, кормим по требованию, 90 мл. Просит через каждые 1,5-2 часа.
При всем вышеописанном нас смущает пластелинообразный желтый кал с черными пятнами, прошу прощения, прикреплю фото. Пожалуйста, подскажите нам что это может быть, мы очень переживаем, что две этих вещи могут быть связаны каким-то ужасным образом.
Заранее благодарю вас за ответ.
1 ответ
Добрый день.
Ребенку может немного не подходить смесь. В такой ситуации на одно или несколько кормлений рекомендуется ввести кисломолочную смесь.