Плановая консультация, подскажите, пожалуйста!

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, у меня фолликулярный рак щит. Железы. Прооперирована 2015 г. Удалены пр. Доля и перешеек. Принимаю Л-тироксин 100 мг. Нужна плановая консультация. Свежее Узи и гормоны прилагаю. Ответьте, пожалуйста, есть ли повод для волнения
Категория: Онколог
Добавлен: 15 августа 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2018-08-16 02:39
Здравствуйте. Повода для волнения нет. По узи патологических образований не выявлено, уровень гормонов в норме. Л-тироксин принимайте в той же дозе.
Узи лимфоузлов шеи тоже проводите 1-2 разв в год.