Планирую беременность, сдала кровь на скрытые инфекции

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, планирую беременность. Сдала кровь на скрытые инфекции.
Герпес 1/2 типа IgG - 29,4 положит.,герпес 1/2 типа IgМ - отриц.
, ЦМВ IgG(количественно) - 95,86 Ед/мл- положит.,
ЦМВ IgМ - 0,19 отриц.,
герпес 6 типа IgG-4,76 - положит.,
Rubella IgG-22,5 Ед/мл- положит, Скажите, пожалуйста, надо лечить эти вирусы или можно планировать беременность?
Спасибо.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 10 мая 2016 года

3 ответа

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-12 12:44
Здравствуйте.
Беременность планируйте.
Для подстраховки, необходимо сдать авидность АТ и ПЦР, на указанные инфекции.
Будут вопросы, пишите: bo-to@i. ua или kotsar. Net
Татьяна 2016-05-12 14:21
Здравствуйте, спасибо за ответ.
Это анализы крови из вены? А мужу тоже надо сдать на эти инфекции?
Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2016-05-12 21:37
Сдавать мужу - острой необходимости не вижу. Если только нет нарушений состояния здоровья.