Планируемая беременность и хгч
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, врач сказала пить витамины «фемибион 1». Последние месячные были 1 августа (5 дней), овуляция предположительно с 10-14. С 10 по 14 был половой акт. Какова вероятность что получилось забеременеть? И хочется узнать раньше начала следующих месячных (27 августа). Когда можно сдать кровь на хгч?
3 ответа
Добрый день, Екатерина.
Да конечно беременность возможна, если была овуляция.
Кровь на ХГЧ можно сдать через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Последний секс в дни предполагаемой овуляции. От этого дня и начинайте отсчет.