Планируемая беременность и хгч

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем беременность, врач сказала пить витамины «фемибион 1». Последние месячные были 1 августа (5 дней), овуляция предположительно с 10-14. С 10 по 14 был половой акт. Какова вероятность что получилось забеременеть? И хочется узнать раньше начала следующих месячных (27 августа). Когда можно сдать кровь на хгч?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-17 15:50
Добрый день, Екатерина.
Да конечно беременность возможна, если была овуляция.
Кровь на ХГЧ можно сдать через 7 дней после предполагаемого зачатия.
Платная консультация
Екатерина 2018-08-17 15:55
А как понять когда было зачатие?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-08-17 23:49
Последний секс в дни предполагаемой овуляции. От этого дня и начинайте отсчет.