Месячные 1 день

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, месячные начались 24 августа, а 29 августа они закончились, парень проникал головкой без презерватива, но сразу вытаскивал без окнчания, 25 сентября утром капнуло несколько капель и помазало, больше месячные не шли, помогите что это, возможна ли беременость? Или сбой цикла? Был нервный срыв числа 21 сентября, могло ли это повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 октября 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 16:01
Добрый день.
Беременности маловероятна.
Но лучше сдать кровь на ХГЧ
Платная консультация
Вика 2021-10-08 16:06
А возможна менструация 1 день? Или ждать следущую?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-10-08 18:03
Все может быть, но учитывая неполноценный половой акт лучше сдать кровь на ХГЧ