Планируемая беременность

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, первые роды естественные, вторые кесарево сечение (крупный плод), третьи роды естественные. Спустя пять лет сделала мини аборт. Скажите пожалуйста, последующая планируемая беременность будет ли служить показанием к операции, так как был аборт. Возраст 36 лет.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 февраля 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-02-13 18:16
Здравствуйте! Нет, вы спокойно можете идти на естественные роды