Планировании беременности и анализы

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, планируем с мужем беременность. Какие анализы нужно сдать? Общий анализ крови, клинический анализ крови, ТТГ, резус и группу крови? Сделать УЗИ органов малого таза? А какие анализы нужно сдать ещё?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июня 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-21 22:23
Здравствуйте. Начните с визита к профильному врачу - гинекологу. Он составит для Вас список обследований
Платная консультация
Татьяна 2021-06-22 06:19
Доброе утро, была. Единственное, что мне сказала врач: "Пробуйте год, а потом анализы": (
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 08:46
Цитология, мазок на флору, УЗИ - сделаны?
Платная консультация
Татьяна 2021-06-22 14:47
Добрый день, да
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-06-22 14:50
Не усложняйте. Этого достаточно.