Планирование ребенка, сдача спермограммы

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, мы планируем ребеночка, муж сдал спермограмму (во вложении)
У мужа сахарный диабет он на инсулине с детства. Спасибо огромное, что оказываете помощь людям, вы очень помогаете! Мне просто к геникологу с результатами через месяц хотелось бы понять хоть что да как обстоит дело.
1) могли бы вы сказать, очень плохие результаты? Или 2) можно чтото сделать?
Добавлен: 29 марта 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-03-29 15:58
Страдает подвижность, не выполнен МАР-тест. Повторите анализ с МАР-тестом через 2-3 недели и посетите андролога
Платная консультация
Ольга 2021-03-29 16:29
Спасибо большое! Только после мар-теста можно будет понять точно, что нужно делать дальше?