Планирование после замершей беременности

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, была замершая беременность. Планировали почти год. Беременность первая. Развитие прекратилось на сроке 5 недель. Обнаружили на 9 неделе. Ровно в 9 недель провели медикаментозный аборт. Причин не установили. Через 3 месяца разрешили начать планирование. Скажите пожалуйста каких специалистов, какие анализы и какие обследования стоит пройти после замершей беременности перед планированием?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2020 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-05 13:52
Здравствуйте. Никаких. И не делать проблемы. Гинеколога - и все. Анализы на инфекции, УЗИ. Банально. К сожалению, такие ситуации случаются. Но не повторяются
Платная консультация
Светлана 2020-06-05 14:00
Благодарю за консультацию.