Планирование после диане 35

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, пила Диане 35 год, как средство контрацепции. Собираюсь бросать и планировать беременность.
Первый вопрос после отмены какой день считать первым днем цикла, чтоб отсчитывать овуляцию? (первый день месячных?)
Второй вопрос. Пытаться можно с первого месяца или нужен отдых и восстановление организма?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 января 2023 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-01-17 09:00
Здравствуйте! Отдых не нужен. Овуляция в первый цикл может прийти намного раньше